1 сентября своих первокурсников приняла Витебская государственная академия ветеринарной медицины.

День знаний встречают не только в школах и гимназиях, но и высших учебных заведениях страны. 1 сентября своих первокурсников приняла Витебская государственная академия ветеринарной медицины.
День знаний встречают не только в школах и гимназиях, но и высших учебных заведениях страны. 1 сентября своих первокурсников приняла Витебская государственная академия ветеринарной медицины. Для новичков провели символический ритуал посвящения: вчерашние школьники сменили ленты выпускников на белые халаты. Обязательный для обучения атрибут будущим ветеринарам вручили почётные гости – министр сельского хозяйства Беларуси Юрий Горлов и заместитель министра образования Владимир Долженков.
Заветные студенческие билеты первокурсникам Витебской ветакадемии вручили во время праздничного концерта. В первый день для новоиспечённых студентов провели экскурсию по территории вуза, рассказали об особенностях предстоящего обучения.
Похожие новости

В северном регионе дан старт массовой уборке овощей🥕
9 сентября 2026 г.

«День народного единства как фактор национальной гордости».
8 сентября 2026 г.

Национальную литературную премию получили наши земляки.
8 сентября 2026 г.

«Мы разные, но мы едины»: делегация БСЖ из Витебской области посетила Дворец Независимости!
8 сентября 2026 г.